О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 19 июля

Новости фигурного катания за 19 июля

0РИА Новости

Степанова/Букин будут кататься в новом сезоне под Джастина Тимберлейка

Серебряные призеры чемпионата Европы 2019 года в танцах на льду Александра Степанова и Иван Букин поставили произвольный танец нового сезона на композицию американского певца Джастина Тимберлейка, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Александр Свинин. В прошлом сезоне Степанова и Букин завоевали серебро чемпионата России и заняли 4-е место на чемпионате мира. "Произвольный танец Саши и Вани поставлен на музыку из песни Джастина Тимберлейка Cry Me A River", — сказал Свинин по телефону. В роли постановщиков программы выступил тренерский штаб фигуристов Ирина Жук и собеседник агентства. Ритм-танец Степановой/Букина сезона-2019/20 поставлен на музыку из мюзикла "Мулен Руж".


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 19 июля: Ягудин: у Загитовой и Медведевой та же история, что и у нас с Плющенко

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин сравнил противостояние фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой с тем временем, когда он сам соперничал с Евгением Плющенко. "Дебилов и ненормальных можно найти в любой сфере. Просто популярность фигурного катания зашкаливает, вот и число хейтеров тоже растет. Особенно у Загитовой и Медведевой. У них практически та же история, что и у нас с Женей в 2002-м. Только тогда СМИ были другие. Сейчас, в век интернета и гаджетов, информация распространяется в разы быстрее. А в остальном – все то же самое", — приводит его слова "Советский спорт". "Кто что сказал, кто куда посмотрел, поздравил ли Мишин нас с победой, что ответили мы и так далее. Да поддержите вы спокойно и того, и другого! Плющенко и Ягудина, Медведеву и Загитову. Это же все наши победы! Хотя такие личные противостояния, конечно, еще добавляют популярности виду спорта", — добавил Ягудин. В минувшем сезоне Загитова стала лучшей на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии, Медведева завоевала бронзовую медаль.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 19 июля.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм