О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 16 января

Новости фигурного катания за 16 января

0РИА Новости

Ягудин и Траньков будут работать экспертами для Первого канала на ЧЕ

Олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Максим Траньков будут работать в качестве экспертов на Первом канале во время трансляций чемпионата Европы по фигурному катанию, сообщается пресс-служба телеканала. Чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет с 22 по 26 января в австрийском Граце. Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова и чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева подтвердили РИА Новости, что они будут комментировать на Первом канале соревнования чемпионата Европы. "К работе на чемпионате Европы по фигурному катанию, который пройдет в Австрии, Первый канал привлек комментатора Александра Гришина, экспертов Татьяну Тарасову, Максима Транькова, Алексея Ягудина и Илью Авербуха, а также фигуристку Елизавету Туктамышеву, приглашенную для создания дополнительного онлайн-контента", — говорится в сообщении. Ягудин является олимпийским чемпионом 2002 года в мужском одиночном катании, Траньков побеждал на Играх-2014 в парном катании и командном турнире фигуристов.


Тарасова будет комментировать чемпионат Европы по фигурному катанию

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила РИА Новости, что будет комментировать чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет с 22 по 26 января в австрийском Граце. Ранее чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании россиянка Елизавета Туктамышева подтвердила РИА Новости, что будет комментировать на Первом канале соревнования чемпионата Европы. "Я буду вести (репортажи с чемпионата Европы)", — сказала Тарасова в телефонном разговоре.


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 16 января: Туктамышева будет комментировать чемпионат Европы на Первом канале

Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании россиянка Елизавета Туктамышева подтвердила РИА Новости, что будет комментировать на Первом канале соревнования чемпионата Европы по фигурному катанию. Ранее РИА Новости стало известно, что Туктамышева на следующей неделе отправляется в австрийский Грац, где с 22 по 26 января пройдет чемпионат Европы. "Да, буду", — ответила Туктамышева на вопрос, действительно ли она будет комментировать чемпионат Европы для Первого канала. В женском одиночном катании Россию на чемпионате Европы представят медалистки национального первенства Анна Щербакова, Алена Косторная и Александра Трусова. Туктамышева заняла на чемпионате России четвертое место и стала первой запасной сборной России на турнире в Граце.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 16 января.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм