О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 31 марта

Новости фигурного катания за 31 марта

0РИА Новости

Косторная показала свои домашние тренировки во время карантина

Российская фигуристка Алена Косторная опубликовала видео своих тренировок в домашних условиях из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса. Ранее из-за распространения вируса был отменен чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был пройти с 18 по 21 марта в Монреале. "Всем привет. Несмотря на карантин, я, как и все спортсмены, продолжаю тренироваться и оставаться дома. Пожалуйста, берегите себя и своих близких", — написала Косторная под видео с тренировкой в своем аккаунте в Instagram. Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию COVID-19 11 марта. По последним данным, заразились порядка 788 тысяч человек, более 38 тысяч умерли.


Ледовое шоу с участием Медведевой отменено из-за коронавируса

Ледовое шоу Stars on Ice-2020 с участием ряда известных фигуристов, в том числе двукратной чемпионки мира россиянки Евгении Медведевой, отменено из-за угрозы распространения коронавируса, об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. "В ответ на рекомендации Всемирной организации здравоохранения, запреты на массовые собрания на местном уровне и закрытие границы между США и Канадой было принято решение отменить тур для обеспечения безопасности фигуристов, сотрудников, партнеров и болельщиков. С нетерпением ждем встречи со всеми вами в сезоне 2021 года", — говорится в сообщении на официальном сайте шоу. Всемирная организация здравоохранения в марте объявила вспышку коронавируса COVID-19 пандемией. В настоящее время в США зафиксировано более 122 тысяч случаев заражения, более двух тысяч людей умерли.


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 31 марта: Медведева исполнила психоделический танец на карантине

Российская фигуристка Евгения Медведева, находящаяся на самоизоляции, показала видео с психоделическим танцем. Ролик опубликован на странице спортсменки в TikTok. На видео Медведева танцует под песню группы "На-На" в костюме единорога. Фигуристка с 2018 года живет и тренируется в Торонто. Спортивная арена, где занималась Медведева, ранее была закрыта из-за распространения коронавируса. В марте спортсменка должна была дебютировать в роли комментатора во время чемпионата мира по фигурному катанию в Монреале, но турнир отменили из-за пандемии COVID-19.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 31 марта.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм