О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 2 апреля

Новости фигурного катания за 2 апреля

0РИА Новости

Татьяна Тарасова показала свадебное фото, на котором ей 32 года

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото со своей свадьбы в 1979 году. "День рождения Володи. Наше свадебное фото", — подписала фотографию Тарасова. Тарасова и известный пианист Владимир Крайнев зарегистрировали брак в марте 1979 года, когда тренеру было 32 года.


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 2 апреля: "Я в безопасности": Медведева улетела из Канады в Японию

Обладательница серебряной медали Олимпиады в женском одиночном катании Евгения Медведева покинула Канаду. Спортсменка сообщила своим подписчикам в Instagram, что вместе с командой она решила на время переехать в Японию, чтобы лучше подготовиться к предстоящему ледовому шоу. "Вот уже более двух недель я провожу время дома. В Канаде закрыты катки, спортзалы, не работает ничего. В июне, как вы знаете, у нас состоится шоу в Японии "Prism on Ice" (Sailor Moon). С учетом закрытия границ между Канадой и Японией на неопределенный срок, мной и моей командой было принято решение покинуть Канаду и улететь в Японию заранее. Я нахожусь в безопасности, все хорошо!", — написал спортсменка пост в Instagram. В минувшем сезоне спортсменка не смогла отобраться на чемпионаты Европы и мира. Фигуристке пришлось сняться с декабрьского чемпионата России после короткой программы из-за поломки конька. В марте Медведева должна была дебютировать в роли комментатора во время чемпионата мира по фигурному катанию в Монреале, но турнир был отменен из-за распространения коронавируса.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 2 апреля.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм