О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 25 ноября

Новости фигурного катания за 25 ноября

0Весь спорт

Ирина Слуцкая сломала ногу

Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в одиночном фигурном катании Ирина Слуцкая сообщила, что сломала ногу. "Да, жизнь иногда преподносит "сюрпризы": я сломала ногу. Но не переживайте, я в руках замечательных врачей. Отдохну немного и снова в строй! Пусть этот пост будет вам небольшим напоминанием! Берегите себя и своих близких". — написала Слуцкая в своем аккаунте в Instagram. Слуцкая завоевала серебро на Играх-2002 в Солт-Лейк-Сити и бронзу на Олимпиаде-2006 в Турине. Она дважды побеждала на чемпионатах мира и семь раз выигрывала чемпионаты Европы.

Пятый этап Кубка России в Москве пройдёт без зрителей

Пятый этап Кубка России по фигурному катанию, который запланирован на 5-8 декабря в Москве, пройдёт без зрителей (как и третий, в Сочи). Причина — последствия пандемии коронавируса. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России.

На пятом этапе Кубка России было анонсировано участие следующих членов национальной сборной: Алена Косторная, Елизавета Туктамышева, Ксения Синицына, Анастасия Гулякова, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, пары Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, танцевальные дуэты Александра Степанова / Иван Букин, Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро, Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин, Ксения Конкина / Павел Дрозд.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 25 ноября.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм