О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 10 апреля

Новости фигурного катания за 10 апреля

0Весь спорт

Гном Гномыч рассказал, кого считает лучшим другом

Сын экс-фигуриста и тренера Евгения Плющенко Александр, известный как Гном Гномыч, сделал новую публикацию в Instagram. На видео восьмилетний Александр вместе с сыном певца Филиппа Киркорова Мартином рассказывает, что любит футбол "Когда твой лучший друг Мартин – очень хороший пацан", — подписал публикацию Александр Плющенко. Александр Плющенко занимается фигурным катанием в академии своего отца.

Медведева исполнила зажигательный танец с Батрутдиновым: видео

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева стала гостем программы Comedy Bar на телеканале ТНТ. На сцене фигуристка соревновалась с шоуменом и комедийным актером Тимуром Батрутдиновым, исполняя разные танцы. Медведевой достались танец робота, сальса, кан-кан и лунная походка. В концовке конкурса спортсменка и актер вместе станцевали ламбаду. В съемках шоу также приняли участие лыжник Александр Большунов и боец Петр Ян.

Елизавета Туктамышева стала капитаном сборной России на World Team Trophy

15-18 апреля в Осаке (Япония) пройдёт традиционный командный турнир по фигурному катанию World Team Trophy с участием шести команд. Капитаном сборной России стала — чемпионка мира и Европы 2015 года, серебряный призер чемпионата мира нынешнего сезона Елизавета Туктамышева, участвовавшая в World Team Trophy в 2015 (серебро) и 2019 (бронза) годах.

«Это очень почетно для меня, я рада возможности быть капитаном нашей команды», — сказала Елизавета Туктамышева пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России.

Капитанами других команд на World Team Trophy стали: Нам Нгуен (Канада), Кевин Аймоз (Франция), Маттео Гуаризе (Италия), Рюичи Кихара (Япония) и Джейсон Браун (США).

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 10 апреля.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм