О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 15 июля

Новости фигурного катания за 15 июля

02РИА Новости

"Жить в кайф": Сотникова опубликовала фото в бикини

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова поделилась ярким пляжным снимком в Instagram. На фото фигуристка позирует в белом бикини на пляже в Сочи. "Я выбираю жить в кайф", — подписала публикацию Сотникова. В Сочи проходит ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила". Сотникова исполняет в постановке роль Людмилы.

"Ограниченное мышление": американский фигурист ответил на критику Ягудина

Американский фигурист Джейсон Браун ответил на критику олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Ранее Ягудин во время комментирования соревнований с участием Брауна отмечал отсутствие четверных прыжков в программах американца. "Его высказывания меня расстраивают. Тяжело читать его слова, где Ягудин рассуждает о том, достаточно ли я хорош для фигурного катания. Я работаю на пределе своих возможностей, чтобы стать совершенным спортсменом. Считать, что мужское катание ограничивается только четверными прыжками, – это ограниченное мышление. В фигурном катании нужно быть разносторонним", — приводит слова Брауна "Газета.Ru". "Мне не хочется, чтобы юные фигуристы росли со страхом того, что они не будут достойны успехов, если не выучат определенный прыжок. Такие мысли являются ложью, — добавил спортсмен. В 2019 году Ягудина требовали отстранить от эфиров за "систематическое выражение личного негативного отношения к отдельным фигуристам", включая Брауна.

"Моя банда": Навка показала, как отдыхает на яхте

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка опубликовала фото с отдыха. На снимке Навка вместе с друзьями отдыхает на яхте в Сочи. "Моя лучшая банда! Как гласит народная мудрость: "Старые кони борозды не портят", — подписала Навка публикацию в Instagram. В Сочи проходит ледовое шоу Навки "Руслан и Людмила". Помимо Татьяны, роль Людмилы в постановке также исполняют Алина Загитова, Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 15 июля.

    Комментарии 2

    Валерий NN, все сферы, которые претендуют на культуру и эстетику, на самом деле самые бескультурные и порочные, кишмя-кишат извращенцами, на Западе — особенно. Дошло до того, что у них нормальные фигуристы вообще извелись как класс, одни «голубые». :))

    >В 2019 году Ягудина требовали отстранить от эфиров за «систематическое выражение личного негативного отношения к отдельным фигуристам», включая Брауна.

    Это да, гомики недолюбливают Ягудина.

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм