О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 25 ноября

Новости фигурного катания за 25 ноября

0РИА Новости

Майя Хромых сделала один четверной прыжок из двух на тренировке перед Гран-при в Сочи

Российская фигуристка Майя Хромых сделала один четверной прыжок из двух в прокате произвольной программы на официальной тренировке российского этапа Гран-при. Шестой этап Гран-при состоится 26-27 ноября в ледовом дворце "Айсберг" Олимпийского парка Сочи. Незадолго до начала проката программы Хромых чисто исполнила каскад с четверным тулупом, а в следующей попытке упала с сольного тулупа в четыре оборота. В прогоне произвольной программы под музыку она повторила то же самое – чистый каскад 4-2 и падение с сольного тулупа.

Камила Валиева провела тренировку перед Гран-при в Сочи

Российская фигуристка Камила Валиева сделала два четверных прыжка из трех в прокате произвольной программы на официальной тренировке российского этапа Гран-при. Шестой этап Гран-при состоится 26-27 ноября в ледовом дворце "Айсберг" Олимпийского парка Сочи. Валиева в прокате произвольной программы на тренировке показала четверной сальхов с приземлением на две ноги с падением, затем тройной аксель с падением, а после чистый каскад из четверного и двойного тулупов, после передышки фигуристка выполнила каскад четверной тулуп – ойлер – тройной сальхов в чистом виде.

Туктамышева исполнила программу на тренировке перед Гран-при в Сочи без акселей

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева не стала предпринимать попыток исполнения акселя в три с половиной оборота и ряда других прыжков в прокате произвольной программы на официальной тренировке российского этапа Гран-при. Шестой этап Гран-при состоится 26-27 ноября в ледовом дворце "Айсберг" Олимпийского парка Сочи. Туктамышева исполнила прокат произвольной без попыток тройного акселя, ученица Алексея Мишина сделала в рамках прогона лишь один прыжок — тройной флип.

Артур Груздев выступит за Армению на чемпионате мира по фигурному катанию

Эстонский фигурист Артур Груздев, выступающий в танцах на льду, представит Армению на чемпионате мира, который пройдет во Франции в марте 2022 года, сообщила РИА Новости президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян. "Груздеву предоставлено гражданство Армении. Он тренируется вместе с армянской фигуристкой Викторией Азроян и готовится к чемпионату мира, который пройдет в марте 2022 года", — сказала Степанян. По ее словам, участие пары в Олимпийских играх в Пекине зависит от результатов выступлений в предшествующих Олимпиаде турнирах. Двадцатидвухлетний Груздев представлял Эстонию в международных юношеских первенствах. В четверг правительство Армении освободило его от обязательной воинской службы.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 25 ноября.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм