О главных событиях, прошедших в мире футбола 18 апреля

Новости футбола за 18 апреля

0РИА Новости

"Кристалл" разгромил "Сити" в матче турнира по пляжному футболу InterCup

"Кристалл" разгромил "Сити" в петербургском дерби в рамках группового этапа международного турнира по пляжному футболу InterCup, который проходит в Санкт-Петербурге. Встреча группы В, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 10:1 в пользу "Кристалла". В другом матче дня, в рамках группы А, сборная Италии нанесла крупное поражение команде Турции со счетом 10:2. Сборная Италии и саратовская "Дельта" обеспечили себе выход в полуфинал турнира по итогам второго тура. Из группы В досрочно в полуфинал отобралась сборная России.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 18 апреля: Сборная России по пляжному футболу обыграла "Крылья Советов" в InterCup

Сборная России по пляжному футболу обыграла самарские "Крылья Советов" в матче группового этапа международного турнира InterCup, который проходит в Санкт-Петербурге. Встреча группы В, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 5:2 в пользу российской национальной команды. У победителей по дублю оформили Виктор Крышанов и Ян Пелецкий, еще один мяч забил Сергей Степлиани. У "Крыльев" оба мяча забил Амадиус Виноградов. В другом матче дня в рамках группы А саратовская "Дельта" переиграла петербургский "Альянс" со счетом 8:5.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 18 апреля.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram