О главных событиях, прошедших в мире футбола 15 октября

Новости футбола за 15 октября

0РИА Новости

Россиянки проиграли Испании в полуфинале турнира на Всемирных пляжных играх

Женская сборная России по пляжному футболу уступила команде Испании и не смогла выйти в финал соревнований на первых Всемирных пляжных играх, которые проходят в Дохе. Полуфинальная встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3:2 в пользу испанок. В составе сборной России гол забила Наталья Зайцева, еще один мяч в воротах команды Испании оказался в результате автогола. В матче за третье место россиянки в среду сыграют со сборной Бразилии. Испанки в этот же день сразятся за золото с командой Великобритании.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 15 октября: Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Всемирных пляжных игр

Мужская сборная России по пляжному футболу победила команду Ирана и пробилась в финал соревнований на первых Всемирных пляжных играх, которые проходят в Дохе. Полуфинальная встреча во вторник завершилась со счетом 6:2. В составе российской команды дубль оформил Федор Земсков, также голами отметились Андрей Новиков, Алексей Макаров, Дмитрий Шишин и Борис Никоноров. Сборная России поспорит за золото турнира с победителем встречи между командами Бразилии и Италии в среду.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 15 октября.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram