О главных событиях, прошедших в мире футбола 25 марта

Новости футбола за 25 марта

0РИА Новости

Футболист "Спартака" Жано Ананидзе повредил крестообразную связку колена

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Грузии по футболу Жано Ананидзе повредил переднюю крестообразную связку правого колена, сообщается в официальном аккаунте клуба в Twitter. Ананидзе получил травму в субботу в товарищеском матче сборной Грузии с командой Латвии (4:0). "МРТ-исследование, проведенное этой ночью в Тбилиси, подтвердило первоначальный диагноз: повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава", — заявил руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов. Ананидзе 2 марта возобновил тренировки в общей группе после травмы сухожилия левого голеностопа, полученной 23 сентября в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с махачкалинским "Анжи" (2:2). Всего в нынешнем сезоне 25-летний футболист принял участие в восьми встречах "Спартака" в различных турнирах, проведя на поле в общей сложности 315 минут.


Зобнин пропускает тренировку сборной России по футболу из-за повреждения

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин в воскресенье из-за небольшого повреждения пропускает тренировку сборной России по футболу, которая готовится к товарищескому матчу с командой Франции, сообщается в микроблоге российской национальной команды в Twitter. В воскресенье утром футболисты национальной команды проводят восстановительные тренировку на базе московского "Динамо" в Новогорске. Зобнин в ближайшее время пройдет обследование, после которого будут уточнены методы лечения игрока. Встреча Россия — Франция пройдет 27 марта в Санкт-Петербурге. В пятницу россияне уступили в Москве команде Бразилии со счетом 0:3.


Хорватский футболист Бобан умер после попадания мяча в грудь

Футболист "Марсонии" Бруно Бобан скончался после попадания мяча в грудь во время матча третьего дивизиона чемпионата Хорватии с клубом "Славония", сообщает HRT Sport. На 15-й минуте игры мяч после удара попал Бобану в грудь, после чего 25-летний футболист упал. Игрок был доставлен в больницу, где врачи позднее констатировали его смерть. Причины смерти Бобана станут известны после вскрытия.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 25 марта: Футболисты сборной Румынии обыграли команду Израиля в товарищеском матче

Футболисты сборной Румынии обыграли на выезде команду Израиля в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу в Нетании, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Николаэ Станчу (64-я минута) и Джордже Цукудян (82), у хозяев отличился Томер Хемед (60). В других товарищеских матчах сборная Косово обыграла команду Мадагаскара со счетом 1:0, а сборные Того и Кот-д'Ивуара сыграли вничью — 2:2.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 25 марта.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram