О главных событиях, прошедших в мире футбола 23 сентября

Новости футбола за 23 сентября

0РИА Новости

Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала"

Бывший игрок туринского "Ювентуса" и сборной Италии Фабрицио Раванелли покинул пост главного тренера киевского "Арсенала", сообщается на официальном сайте украинского футбольного клуба. Раванелли после матча девятого тура чемпионата Украины с донецким "Олимпиком" (1:3) подал в отставку, которая была принята руководством "Арсенала". Итальянский специалист возглавлял киевский клуб с 22 июня. "Арсенал" после девяти матчей чемпионата Украины набрал 4 очка и занимает последнее место в турнирной таблице.


"Порту" взял верх над "Виторией" из Сетубала в матче чемпионата Португалии

"Порту", который является соперником московского "Локомотива" по групповому этапу Лиги чемпионов, обыграл на выезде "Виторию" из Сетубала в матче пятого тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Сетубале, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голами отличились Венсан Абубакар (17-я минута) и Сержиу Оливейра (78). "Порту" набрал 12 очков и вышел на первое место в таблице португальской примейры. Матчи группы D Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Порту" пройдут 24 октября в Москве и 6 ноября в Порту.


Гол Асенсио принес "Реалу" победу над "Эспаньолом"

Мадридский "Реал" на своем поле обыграл "Эспаньол" из Барселоны в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч забил на 41-й минуте Марко Асенсио. В следующем матче сезона "Реал" 26 сентября сыграет на выезде с "Севильей", а "Эспаньол" 25 сентября примет дома "Эйбар".


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 23 сентября: "Интер" обыграл "Сампдорию" в матче чемпионата Италии

Футболисты миланского "Интера" обыграли генуэзскую "Сампдорию" в матче пятого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Генуе, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в добавленное ко второму тайму время забил Марсело Брозович. В следующем матче чемпионата "Интер" 25 сентября примет в Милане "Фиорентину", а "Сампдория" 26 сентября встретится на выезде с "Кальяри".

Это все главные новости российского и мирового футбола за 23 сентября.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram