О главных событиях, прошедших в мире футбола 11 ноября

Новости футбола за 11 ноября

0РИА Новости

"Порту" обыграл "Брагу" в чемпионате Португалии

"Порту" обыграл "Брагу" в матче 10-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Порту, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 88-й минуте забил Тикиньо Соарес. "Порту" с 24 очками после 10 матчей лидирует в чемпионате Португалии, опережая на три балла "Брагу", которая занимает второе место.


"Жирона" сыграла вничью с "Леганесом" в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Жироны" дома сыграли вничью с "Леганесом" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Жироне, завершилась со счетом 0:0. "Жирона" с 17 очками занимает десятое место в Примере, "Леганес" с 10 баллами идет 18-м.


"Наполи" победил "Дженоа" в матче чемпионата Италии

Футболисты "Наполи" на выезде обыграли "Дженоа" в матче 12-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Генуе, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Наполи". На 20-й минуте "Дженоа" вышел вперед после гола Кристиана Куаме. Ответный мяч на 62-й минуте забил Фабиан Руис из "Наполи". Победу гостям на 86-й минуте принес автогол игрока хозяев Давиде Бираски. "Наполи" с 28 очками занимает второе место в серии А, отставая на три балла от "Ювентуса", имеющего матч в запасе. "Дженоа" с 14 очками находится на 14-й строчке в таблице.


"Анже" обыграл "Монпелье" в матче чемпионата Франции

"Монпелье" в гостях проиграл "Анже" в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Анже". Гол забил на 69-й минуте Ромен Тома. "Монпелье" с 25 очками занимает третье место в чемпионате Франции, "Анже" с 15 баллами идет 12-м. В других матчах зафиксированы следующие результаты: "Ним" — "Ницца" — 0:1, "Сент-Этьен" — "Реймс" — 2:0, "Тулуза" — "Амьен" — 0:1.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 11 ноября: Марина Федорова признана лучшим игроком года среди женщин в пляжном футболе

Россиянка Марина Федорова признана лучшим игроком 2018 года среди женщин в пляжном футболе, сообщается в микроблоге организации Beach Soccer Worldwide в Twitter. Торжественная церемония вручения наград проходит в Дубае. Федорова в составе сборной России выиграла Кубок Европы по пляжному футболу и была признана лучшим игроком турнира. Помимо Федоровой на награду претендовали англичанка Молли Кларк и бразильянка Адриэль Роха. У мужчин лучшим игроком года назван испанец Льоренц Гомес, выступавший последние два года за московский ЦСКА. Лучшим вратарем стал португалец Андраде, опередивший в споре за награду россиянина Максима Чужкова и бразильца Мао. "Восходящей звездой" признан иранец Мохаммад Моради, лучшим тренером — бразилец Жилберто.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 11 ноября.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram