О главных событиях, прошедших в мире футбола 19 ноября

Новости футбола за 19 ноября

0РИА Новости

Сногсшибательная ведущая "Манчестер Юнайтед": лучший трансфер "дьяволов"

В последние годы дела футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" складываются не лучшим образом: после ухода на заслуженный отдых иконы клуба сэра Алекса Фергюсона в 2013 году "дьяволы" не смогли выиграть ни одного чемпионского титула, сменив при этом четырёх главных тренеров. В этом сезоне успехи команды также не ахти, однако одно светлое пятно в рядах английского гранда всё же произошло: 10 ноября на клубном телеканале "красных дьяволов" в качестве ведущей дебютировала 27-летняя Кирсти Шелтс.

В этот вечер "МЮ" на "Олд Траффорд" принимал "Брайтон" в рамках 12-тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась довольно уверенной победой манкунианцев, пусть и не с самым убедительным счетом — 3:1. Но для нашей сегодняшней героини эта дата запомнится вне зависимости от результаты игры: она впервые вышла на бровку легендарного стадиона с микрофоном в руках, на котором был изображен логотип "Манчестер Юнайтед".

"Вчера был мой первый официальный рабочий день репортера в на MUTV и мне очень это понравилось", — написала девушка на своей страница в Instagram.

Кстати, всего лишь после одного рабочего дня в структуре манкунианцев Instagram Кирсти увеличил свою численность более чем на две тысячи человек. Сейчас число ее подписчиков превышает отметку в 11 тысяч. И эта цифра стремительно растет.

Помимо работы на телеканале "МЮ" красавица ведет шоу о женском регби. Кто-то может подумать, что девушка была трудоустроена в MUTV только потому, что имеет симпатичную внешность, но это не совсем так.

Уже в возрасте 18 лет Кирсти имела пробные выходы в эфир на телеканале Sky TV во время местных регбийных матчей. В 2014 году Шелтс закончила обучение телевизионной журналистики в Стаффордширском университете. Приобретала опыт в клубном телевидении другом английском клубе "Кристал Пэлас". Работала также как ресечер на BBC Radio 5 Live, а также была частью известной программы BBC "Clare Balding Шоу". Будьте уверены, она не понаслышке знает о профессии телеведущей

Стоит сказать, что Кирсти, будучи студенкой, пробовала свои силы в роли манекенщицы. Эффектная блондинка в прошлом много занималась спортом. Среди ее увлечений можно выделить плавание, гольф, теннис и даже биатлон. Но главной её изюминкой можно назвать работу моделью нижнего белья. Нет сомнений, что именно в этот период девушки и стала завоёвывать своих первых зрителей. Сейчас ей предстоит каждый матч работать на стадионе, где 76 тысяч человек будут лицезреть каждое её действие за кромке поля. Хочется верить, что манчестерская публика, приученная за многие годы к самым высоким стандартам и традициям, по достоинству оценит новую перспективную сотрудницу их любимого клуба. Мы, в свою очередь, уже это сделали!


Юношеская сборная России уступила норвежцам в товарищеском матче

Футболисты юношеской сборной России по футболу (игроки 2002 года рождения) потерпели поражение от сверстников из Норвегии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 1:0 в пользу норвежцев, в составе которых гол на 15-й минуте забил Мадс Фагерли Халсёй.


Месси спас сборную Аргентины от поражения в товарищеском матче с Уругваем

Сборная Аргентины по футболу сыграла вничью с командой Уругвая в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Тель-Авиве в понедельник, завершилась со счетом 2:2. В составе уругвайцев голы забили Эдинсон Кавани (33-я минута) и Луис Суарес (68-я). У сборной Аргентины отличились Серхио Агуэро (62-я) и Лионель Месси (90+1-я, с пенальти).


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 19 ноября: СМИ: Луис Энрике близок к тому, чтобы вновь возглавить сборную Испании

Луис Энрике близок к тому, чтобы вернуться на пост главного тренера сборной Испании по футболу, сообщает cope.es Как отмечается в материале, руководство Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) во главе с президентом Луисом Рубиалесом хочет видеть Луиса Энрике в должности главного тренера национальной команды, переговоры уже начались. О назначении может быть объявлено в ближайшее время. Луис Энрике возглавлял "Красную фурию" с июля 2018 года, а в июне 2019-го ушел с поста главного тренера по причинам личного характера, его сменил Роберт Морено. В августе 9-летняя дочь Луиса Энрике скончалась после того, как на протяжении пяти месяцев боролась с остеосаркомой (рак костей).

Это все главные новости российского и мирового футбола за 19 ноября.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram