О главных событиях, прошедших в мире футбола 25 января

Новости футбола за 25 января

0РИА Новости

"Осасуна" победила "Леванте" в матче чемпионата Испании по футболу

"Осасуна" на своем поле победила "Леванте" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Памплоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Рубен Гарсия с пенальти (81-я минута) и Иньиго Перес (84). "Осасуна" прервала свою 5-матчевую безвыигрышную серию (3 ничьи, 2 поражения), набрала 28 очков и поднялась на 10-е место в таблице испанской примеры. "Леванте" потерпел третье поражение кряду и занимает 13-ю строчку (26 очков).


Гол Ребича принес "Милану" победу над "Брешией" в чемпионате Италии

"Милан" победил на выезде "Брешию" в матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Брешии, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в матче забил на 71-й минуте Анте Ребич. "Милан" одержал третью победу кряду и поднялся на шестое место в таблице серии А, набрав 31 очко. "Брешия" (15 очков) занимает предпоследнюю 19-ю строчку.


"Ницца" и "Ренн" сыграли вничью в матче чемпионата Франции

Футболисты "Ниццы" сыграли вничью с "Ренном" в матче 21-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в пятницу в Ницце, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Каспер Дольберг (47-я минута), у гостей — Флавьен Те (81). "Ницца" набрала 29 очков и поднялась на 10-е место в таблице лиги 1, "Ренн" (37 очков) занимает третью строчку.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 25 января: Дортмундская "Боруссия" разгромила "Кельн" в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на своем поле разгромила "Кельн" в матче 19-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Дортмунде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. У победителей дублем отметился норвежец Эрлинг Брёут Холанд (77-я и 87-я минуты), который снова вышел на замену во втором тайме, как и в своем дебютном матче за дортмундцев, где он оформил хет-трик. Также у "Боруссии" отличились Рафаэл Геррейру (1), Марко Ройс (29) и Джейдон Санчо (48). У гостей единственный мяч забил Марк Ут (65). "Боруссия" набрала 36 очков и поравнялась с идущей второй в таблице бундеслиги мюнхенской "Баварией". "Кельн" прервал свою серию из четырех побед и занимает 13-ю строчку (20 очков).

Это все главные новости российского и мирового футбола за 25 января.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram