О главных событиях, прошедших в мире футбола 22 октября

Новости футбола за 22 октября

0РИА Новости

Футболисты "Урала" обыграли "Ахмат" в матче молодежного первенства России

Футболисты екатеринбургского "Урала" обыграли на своем поле грозненский "Ахмат" в матче 14-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в воскресенье в городе Сысерть Свердловской области, завершилась со счетом 4:2 в пользу "Урала". Основные команды "Урала" и "Ахмата" встретятся друг с другом в рамках 14-го тура чемпионата России также в воскресенье. Матч пройдет в Екатеринбурге и начнется в 14:00 мск.


"Порту" забил 6 голов в ворота "Пасуш де Феррейра" в чемпионате Португалии

Футболисты "Порту" разгромили "Пасуш де Феррейра" в матче 9-го тура чемпионата Португалии. Встреча, прошедшая на поле "Порту" в субботу, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Рикарду Перейра (3-я минута), Фелипе (17), Мусса Марега (25, 33), Хесус Корона (65) и Венсан Абубакар (72). У "Пасуша" мяч на счету Уэлтона (7). "Порту" с 25 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Португалии, "Пасуш де Феррейра" — 12-й (9).


Соперник "Спартака" по ЛЧ "Марибор" одолел "Анкаран" в чемпионате Словении по футболу

Соперник московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов "Марибор" победил "Анкаран" в матче 13-го тура чемпионата Словении по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в "Мариборе", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых отличился Ясмин Мешанович (40-я минута). В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, "Марибор" и "Спартак" сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.


Гол Нгоссо принес "Амьену" победу над "Бордо" в матче чемпионата Франции по футболу

Футболисты "Амьена" победили "Бордо" в матче десятого тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Амьене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победный гол забил полузащитник "Амьена" Ги Нгоссо на 64-й минуте игры. "Амьен" набрал девять очков после девяти матчей и занимает 16-е место в чемпионате Франции, "Бордо", проведший десять встреч, с 16 очками идет седьмым. В других матчах субботы зафиксированы следующие результаты: "Мец" — "Дижон" — 1:2, "Ренн" — "Лилль" — 1:0, "Нант" — "Генгам" — 2:1, "Анже" — "Тулуза" — 0:1.


Футболисты "Барселоны" обыграли "Малагу" в матче чемпионата Испании

"Барселона" обыграла "Малагу" в матче 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу на "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-гранатовых", в составе которых отличились Жерар Деулофеу (2-я минута) и Андрес Иньеста (56). "Барселона" с 25 очками лидирует в турнирной таблице Примеры, "Малага" (1 очко) последняя.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 22 октября: Лидеры чемпионата Италии по футболу "Наполи" и "Интер" сыграли вничью в 9-м туре

Футболисты неаполитанского "Наполи" и миланского "Интера" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Неаполе, завершилась со счетом 0:0. Обе команды пока не знают поражений в текущем чемпионате страны. "Наполи" с 25 очками лидирует в турнирной таблице, "Интер" (23 очка) идет вторым.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 22 октября.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram