О главных событиях, прошедших в мире футбола 19 ноября

Новости футбола за 19 ноября

0РИА Новости

Капитану "Реала" Серхио Рамосу сломали нос в матче чемпионата Испании с "Атлетико"

Защитник "Реала" Серхио Рамос получил перелом носа в мадридском дерби с "Атлетико" в рамках чемпионата Испании по футболу, сообщает As. "Реал" в субботу сыграл вничью в гостях с "Атлетико" со счетом 0:0. В первом тайме Рамос в одном из эпизодов получил удар ногой в лицо от игрока соперника Лукаса Эрнандеса и был заменен в перерыве матча. Сообщается, что капитан "Реала" получил перелом носа. В воскресенье 31-летний Рамос пройдет обследование, после которого станет ясно нужна ли футболисту операция. Рамос в нынешнем сезоне сыграл 18 матчей за "Реал" и забил один мяч.


Футболисты сборной Эстонии обыграли команду Фиджи в товарищеском матче

Сборная Эстонии по футболу одержала победу над командой Фиджи в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в воскресенье в столице Фиджи городе Сува, завершилась со счетом 2:0 в пользу эстонцев. Голы забили Хенри Аниер (14-я минута) и Мартин Миллер (90). В следующем товарищеском матче сборная Эстонии 23 ноября сыграет в гостях с командой Вануату.


Футболисты "Наполи" на своем поле обыграли "Милан" в 13-м туре чемпионата Италии

Футболисты "Наполи" на своем поле обыграли "Милан" в 13-м туре чемпионата Италии. Субботняя встреча в Неаполе завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Лоренцо Инсинье (33-я минута) и Пётр Зелиньский (73), у "Милана" отличился Алессио Романьоли (90). "Наполи" после 13 туров набрал 35 очков и единолично лидирует в таблице, опережая на четыре балла "Ювентус", у которого игра в запасе. "Милан" с 19 очками идет седьмым. Следующий матч неаполитанцы, которые пока не проигрывали в текущем чемпионате, проведут 26 ноября на выезде против "Удинезе". "Милан" в этот же день примет "Торино".


"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в рамках 12-го тура чемпионата Испании

Футболисты "Атлетико" и "Реала" сыграли вничью в мадридском дерби, которое состоялось в рамках 12-го тура чемпионата Испании. Субботняя игра на поле "Атлетико" завершилась нулевой ничьей. После 12 туров "Реал" набрал 24 очка и занимает третье место в таблице. "Атлетико" с таким же количеством очков расположился строчкой ниже. "Атлетико" пока не проигрывал в текущем чемпионате и в следующем туре сыграет 25 ноября на выезде против "Леванте". "Реал" в этот же день примет "Малагу".


"Дижон" одержал волевую победу над "Труа" в 13-м туре чемпионата Франции по футболу

Футболисты "Дижона" на своем поле одержали волевую победу над "Труа" в 13-м туре чемпионата Франции. Игра, состоявшаяся в субботу в Дижоне, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. На гол Сока Хёнджуна (18-я минута) "Дижон" ответил дублем Жулиу Тавареша (29, 46) и мячом Квона Чханхуна (50). Следующий матч "Дижон" проведет 25 ноября дома против "Тулузы". "Труа" в этот же день примет "Анже". Результаты других матчей 13-го тура: "Тулуза" — "Мец" — 0:0, "Страсбур" — "Ренн" — 2:1, "Генгам" — "Анже" — 1:1.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 19 ноября: Соперник ЦСКА в ЛЧ "Бенфика" обыграла "Виторию" в 1/16 финала Кубка Португалии

Лиссабонская "Бенфика" на своем поле обыграла "Виторию" (Сетубал) в матче 1/16 финала Кубка Португалии по футболу. Субботняя игра в Лиссабоне завершилась победой "Бенфики" со счетом 2:0. Голы забили Франко Серви (25-я минута) и Филип Кровинович (80). "Бенфика" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч между командами из квартета A прошел в Лиссабоне 12 сентября и завершился со счетом 2:1 в пользу российского клуба. В Москве команды сыграют 22 ноября.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 19 ноября.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram