О главных событиях, прошедших в мире хоккея 16 января

Новости хоккея за 16 января

0РИА Новости

Хоккеисты "Айлендерс" в овертайме обыграли "Монреаль" в матче НХЛ

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме нанесли поражение "Монреаль Канадиенс" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Монреале, завершилась со счетом 5:4 (2:2, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Энтони Бовилье (2-я минута), Мэтью Барзал (7), Адам Пелек (23), Джон Таварес (26, 62). У канадской команды отличились Николас Делорье (9), Пол Байрон (13), Джонатан Друэн (40) и Макс Пачиоретти (54). В другом матче дня "Сан-Хосе" на выезде победил "Лос-Анджелес" — 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).


"Колорадо" обыграл "Анахайм" и продлил победную серию в НХЛ до семи игр

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" обыграли "Анахайм Дакс" и продлили победную серию в регулярном чемпионате НХЛ до семи матчей. Встреча, прошедшая в понедельник в Денвере, завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Шайбы в составе "Эвеланш" забросили Мэттью Ньето (10-я минута), Нэтан Маккиннон (30-я) и Колин Уилсон (40-я). У "Дакс" гол на счету Криса Вагнера (33-я). "Колорадо" в следующем матче 18 января примет "Сан-Хосе Шаркс". "Анахайм" днем ранее сыграет дома с "Питтсбург Пингвинз".


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 16 января: "Даллас" победил в овертайме "Бостон" в матче НХЛ, Радулов забросил одну шайбу

Хоккеисты "Даллас Старз" в овертайме обыграли "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Бостоне закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В основное время на голы Стивена Джонса (24-я минута) и Александра Радулова (29-я) "Брюинз" ответили шайбами Здено Хары (37-я) и Райана Спунера (52-я). Победу "Старз" принес Тайлер Сегин (63-я). Российский голкипер "Бостона" Антон Худобин отразил 29 бросков. Следующий матч "Даллас" проведет 16 января на выезде с "Детройт Ред Уингз". "Бостон" днем позже примет "Монреаль Канадиенс".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 16 января.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram