О главных событиях, прошедших в мире хоккея 18 февраля

Новости хоккея за 18 февраля

0РИА Новости

Передача Проворова помогла "Филадельфии" обыграть "Рейнджерс" в НХЛ

Хоккеисты "Филадельфии Флайерз" нанесли гостевое поражение "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:4 (3:3, 2:1, 2:0). "Рейнджерс" потерпели четвертое поражение подряд. В составе победителей шайбы забросили Эндрю Макдональд (5-я минута), Скотт Лоутон (13), Брэндон Мэннинг (15), Нолан Патрик (23), Трэвис Конекны (36), Клод Жиру (50) и Йори Лехтеря (53). Авторами голов у хозяев стали Кевин Хэйс (2), Рик Нэш (11), Матс Цуккарелло (18) и Питер Холланд (26). Защитник "Филадельфии" Иван Проворов и нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич сделали по одной результативной передаче.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 18 февраля: Хоккеисты "Авангарда" победили "Локомотив" в контрольной игре

Хоккеисты омского "Авангарда" обыграли ярославский "Локомотив" в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ярославле, завершилась со счетом 2:3 (1:1, 1:0, 0:2). В составе победителей шайбы забросили Евгений Медведев (7-я и 51-я минуты) и Семен Кошелев (58). Авторами голов у ярославцев стали Александр Елесин (9) и Егор Коршков (39). В следующем контрольном матче 20 февраля "Авангард" сыграет с нижегородским "Торпедо", а "Локомотив" 19 февраля встретится с череповецкой "Северсталью".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 18 февраля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram