О главных событиях, прошедших в мире хоккея 21 февраля

Новости хоккея за 21 февраля

0РИА Новости

Хоккеисты "Локомотива" победили "Торпедо" в товарищеском матче

Ярославский "Локомотив" обыграл другой клуб КХЛ нижегородское "Торпедо" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась со счетом 5:3 (2:1, 1:2, 2:0). В составе "Локомотива" шайбы забросили Николай Коваленко (6-я минута), Павел Коледов (16), Владислав Картаев (26), Артем Ильенко (49) и Александр Кадейкин (49). У "Торпедо" отличились Иван Захарчук (16), Павел Медведев (22) и Федор Беляков (25). Оба клуба гарантировали себе участие в плей-офф КХЛ.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 21 февраля: ХК "Спартак" по буллитам победил "Автомобилист" в матче Кубка УГМК

Московский "Спартак" в серии буллитов победил екатеринбургский "Автомобилист" в матче Кубка УГМК. Встреча, прошедшая в среду в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Спартака". В составе московской команды отличился Вилле Лаюнен (24-я минута). У "Автомобилиста" шайбу забросил Артем Гареев (4). В серии буллитов победу московскому клубу принес Бен Максвелл. В четверг "Спартак" сыграет с ханты-мансийской "Югрой", "Автомобилист" встретится с тольяттинской "Ладой".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 21 февраля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram