О главных событиях, прошедших в мире хоккея 18 марта

Новости хоккея за 18 марта

0РИА Новости

"Амур" подписал новый контракт с Рассказовым

Хабаровский "Амур" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с хоккеистом команды Кириллом Рассказовым. Как сообщается, новое соглашение 25-летнего центрфорварда рассчитано на два года. Рассказов перешел в "Амур" в сентябре 2017 года в результате обмена с нижегородским "Торпедо" и провел за "тигров" 39 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 11 (3+8) очков при показателе полезности "+5". Также на счету Рассказова два гола в пяти матчах в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против казанского "Ак Барса".


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 18 марта: Хоккеист "Ак Барса" Попов выбыл на неопределенный срок из-за травмы руки

Хоккеист казанского "Ак Барса" Андрей Попов выбыл на неопределенный срок из-за травмы руки, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Попов сыграл в двух первых матчах плей-офф КХЛ с хабаровским "Амуром", но с тех пор не выходил на площадку. В регулярном чемпионате-2017/18 форвард провел 18 матчей и набрал 6 очков (4+2). Из-за травмы он не играл с начала октября по март.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 18 марта.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram