О главных событиях, прошедших в мире хоккея 14 июня

Новости хоккея за 14 июня

0РИА Новости

Нападающий Дамир Рахимуллин стал игроком ХК "Сочи"

Хоккейный клуб "Сочи" на своем официальном сайте сообщил о переходе в команду 19-летнего нападающего Дамира Рахимуллина. С хоккеистом подписан двусторонний контракт на два года. В минувшем сезоне россиянин выступал за тольяттинскую "Ладу", в составе которой провел 22 матча в регулярном чемпионате КХЛ ( 1 результативная передача).


"Трактор" объявил о продлении контракта с хоккеистом Кокуёвым

Челябинский "Трактор" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с хоккеистом команды Семеном Кокуёвым. Соглашение с 31-летним нападающим рассчитано на один год. Кокуёв перешел в "Трактор" из череповецкой "Северстали" по ходу регулярного чемпионата КХЛ минувшего сезона и провел за челябинскую команду 33 матча в "регулярке", в которых набрал 5 очков (2 шайбы + 3 передачи), а также 12 игр в плей-офф, где отметился голом и двумя результативными передачами. Ранее Кокуёв уже выступал за "Трактор" в 2013-2016 годах.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 14 июня: "Автомобилист" продлил контракт с хоккеистом команды Алексеем Василевским

Екатеринбургский "Автомобилист" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с хоккеистом команды Алексеем Василевским. Как сообщается, 25-летний защитник подписал с екатеринбургским клубом одностороннее соглашение сроком на три года. Василевский выступает за "Автомобилист" с 2015 года и с тех пор провел за команду 165 матчей в КХЛ, в которых набрал 58 очков (21 шайба + 37 передач).

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 14 июня.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram