О главных событиях, прошедших в мире хоккея 15 августа

Новости хоккея за 15 августа

0РИА Новости

Тренер "Магнитки": хотели проверить молодых ребят в матче с "Трактором"

Старший тренер магнитогорского "Металлурга" Виктор Козлов заявил, что тренерский штаб команды хотел проверить молодых ребят в матче с челябинским "Трактором". "Металлург" в среду в матче Кубка губернатора Челябинской области проиграл "Трактору" со счетом 4:6. "Был экспериментальный состав, хотели распределить нагрузку на всех игроков. Играли против хорошей команды, хотели проверить молодых ребят. Играли неплохо, но совершали индивидуальные ошибки, которые можно объяснить неопытностью. Но ошибки поправимые, которые помогут развитию игроков", — заявил Козлов на видео, опубликованном на канале "Металлурга" на YouTube.


Титов: порадовало, что забросили много шайб в матче с "Металлургом"

Главный тренер хоккейного клуба "Трактор" Герман Титов заявил, что его порадовало большое количество заброшенных шайб челябинской командой в матче с магнитогорским "Металлургом". "Трактор" в среду в матче Кубка губернатора Челябинской области победил "Металлург" со счетом 6:4. "Меня очень порадовало, что мы забросили много шайб. При этом пропустили достаточно. Сейчас нужно подкорректировать нюансы и продолжать работать дальше", — цитирует Титова сайт "Трактора".


Хоккеисты ЦСКА победили "Давос" в матче предсезонного турнира

Хоккеисты московского ЦСКА победил швейцарский "Давос" в матче предсезонного турнира Hockeyades в Швейцарии. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в пользу ЦСКА. Шайбы в составе армейцев забросили Андрей Ермаков (10-я минута), Михаил Григоренко (32), Кирилл Капризов (40) и Максим Шалунов (48). ЦСКА выиграл все три матча на турнире.


"Витязь" обыграл австрийский "Инсбрук" в контрольном матче

Хоккеисты подмосковного "Витязя" обыграли австрийский "Инсбрук" в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Инсбруке, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:0, 1:2) в пользу российской команды. В следующем контрольном матче "Витязь" встретится со швейцарской "Амбри-Пиоттой".


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 15 августа: Андрей Алексеев: думаю, капитаном московского "Динамо" станет Илья Никулин

Нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Андрей Алексеев считает, что капитаном команды в новом сезоне станет защитник Илья Никулин. Никулин, которому в марте исполнилось 36 лет, выступал за "Динамо" в 2000-2005 годах, а затем вернулся в состав "бело-голубых" в 2015-м. В составе сборной России он трижды выигрывал чемпионат мира, а вместе с казанским "Ак Барсом" дважды завоевал Кубок Гагарина. "Нет (капитана пока не выбрали). Пока вожаки у нас меняются. Но претенденты уже понятны. Я думаю, что Никула (Илья Никулин) будет капитаном. Все же он — старожила команды. Остальные лидеры — новички в "Динамо". А вожак у стаи должен быть один", — цитирует Алексеева сайт "Динамо".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 15 августа.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram