О главных событиях, прошедших в мире хоккея 22 сентября

Новости хоккея за 22 сентября

0РИА Новости

Хоккеист "Торпедо" Ильин: в матче с "Магниткой" пришлось очень тяжело

Форвард "Торпедо" Даниил Ильин заявил, что в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" нижегородской команде пришлось играть в энергозатратный хоккей. "Торпедо" дома обыграло "Металлург" со счетом 3:2. "Сегодня пришлось очень тяжело. Играли против очень серьезного соперника, знали, что у них есть мастера, которые могут создать момент из ничего. Из-за этого приходилось играть более внимательно и сконцентрированно. Это очень энергозатратно. Но сегодня все проявили себя с лучшей стороны, особенно наш вратарь (Станислав Галимов) — выручил в нужный момент", — заявил Ильин РИА Новости. "Против таких команд очень непросто обороняться. Они много двигаются и совершают нестандартные действия. Все время находишься в дополнительном напряжении, нужно много работать ногами, иначе тебя могут сразу наказать за малейшую ошибку. Одна-две ошибки — и шансов вернуться в игру будет мало", — добавил хоккеист. Ильин заменил во второй тройке нападения травмированного Энди Миле. "Со всеми партнерами чувствую себя комфортно. Естественно, что первый матч, хотелось бы сыграть лучше, где-то не хватило взаимопонимания, потому что раньше вместе не играли. Были хорошие моменты, но не смогли реализовать. Главное, что команда победила, а к следующему матчу доработаем и появится сыгранность", — пояснил он.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 22 сентября: Хоккеист "Ак Барса" Педан: играли очень медленно в начале матча с "Нефтехимиком"

Хоккеист казанского "Ак Барса" Андрей Педан заявил, что неудачные действия команды в начале матча с нижнекамским "Нефтехимиком" связаны с низким темпом игры. "Ак Барс" на выезде обыграл "Нефтехимик" со счетом 2:1, уступая после первого периода. "Мы медленно начали. Прибавили во втором периоде, реализовали моменты. Уже была совсем другая игра. А когда забили, стало легче. Так всегда бывает. Это придает эмоций. Игра складывалась в нашу пользу", — сказал Педан журналистам. "Я играю здесь в первый раз, но ребята говорили, что Нижнекамск всегда играет активно. Все знали, но не получалось сначала. Нам пришлось изменить свою игру, и это дало свои плоды", — отметил игрок казанцев.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 22 сентября.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram