О главных событиях, прошедших в мире хоккея 17 февраля

Новости хоккея за 17 февраля

0РИА Новости

Дубль Малкина помог "Питтсбургу" победить "Рейнджерс" в матче НХЛ

"Питтсбург" нанес поражение "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 6:5 (1:1, 2:2, 3:2) в пользу "Пингвинз". В составе "Пингвинз" шайбы забросили Крис Летанг (17 и 45-я минута), Маркус Петтерссон (32), Брайан Дюмулен (35) и российский форвард Евгений Малкин (48 и 50), у проигравших отличились Матс Цуккарелло (20 и 35), Райан Строум (38), Кевин Хэйс (55) и Мика Зибанежад (60). Голкипер гостей Александр Георгиев отразил 35 бросков из 41. Евгений Малкин был признан первой звездой встречи.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 17 февраля: Минское "Динамо" потерпело пятое поражение подряд в КХЛ, уступив "Сочи"

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли пятый матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, потерпев поражение от "Сочи". Встреча, состоявшаяся в Минске, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу гостей, в составе которых отличились Юрки Йокипакка (21-я минута), Эрик О'Делл (28) и Станислав Бочаров (58). У проигравших шайбу забросил Сергей Костицын (55). Белорусская команда 20 февраля сыграет в Подольске с подмосковным "Витязем", одержавший третью победу подряд "Сочи" в этот же день примет московский "Спартак".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 17 февраля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram