О главных событиях, прошедших в мире хоккея 25 мая

Новости хоккея за 25 мая

0Весь спорт

Врана: сборной Чехии недостаточно места в числе четырех лучших команд на ЧМ

БРАТИСЛАВА, 25 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Сборной Чехии по хоккею мало места в числе четырех лучших команд на чемпионате мира в Словакии, команда хотела большего, заявил форвард чехов Якуб Врана. Сборная Чехии в субботу в Братиславе со счетом 1:5 уступила команде Канады в полуфинале чемпионата мира. Чехи в воскресенье сыграют против команды России в матче за бронзовые медали. "Большая игра с канадской стороны, они здорово играли, здорово комбинировали. Мы очень расстроены сейчас, мы не можем быть удовлетворены местом в числе четырех лучших команд турнира, нам этого мало. Мы хотели большего. Так или иначе, игра с канадцами – уже история, нам нужно думать о встрече со сборной России", — сказал Врана журналистам.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 25 мая: Сборная России по хоккею сыграет с командой Чехии в матче за бронзу чемпионата мира

Сегодня, 25 мая, в Братиславе (Словакия) продолжается чемпионат мира по хоккею. Сборная России в поединке за бронзу сыграет с командой Чехии, которая во втором полуфинале крупно проиграла канадцам — 1:5. Напомним, что россияне в своем полуфинале уступили финнам — 0:1. Матч россиян с чехами начнётся завтра, 26 мая, в 16.45 по московскому времени, финал финнов с канадцами стартует в 21.15.

Хоккей. Чемпионат мира. Братислава (Словакия), 25 мая

Полуфинал. Канада — Чехия — 5:1.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 25 мая.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram