О главных событиях, прошедших в мире хоккея 22 июля

Новости хоккея за 22 июля

0РИА Новости

Лучший бомбардир и снайпер в истории МХЛ перешел в московское "Динамо"

Форвард Антон Васильев перешел в московское "Динамо", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Контракт с 21-летним хоккеистом, являющимся выпускником академии "бело-голубых", рассчитан на один сезон и носит двусторонний характер. Васильев является самым результативным игроком в истории Молодежной хоккейной лиги по общему количеству набранных очков и заброшенных шайб. В минувшем сезоне форвард выступал за санкт-петербургское "Динамо", в 57 матчах в регулярном чемпионате МХЛ-2018/19 на его счету 41 гол и 54 результативных передачи, он стал лучшим бомбардиром "регулярки".


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 22 июля: "Сент-Луис" подписал новый четырехлетний контракт с форвардом Сундквистом

Клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз", в прошедшем сезоне ставший обладателем Кубка Стэнли, заключил новое соглашение с нападающим Оскаром Сундквистом, сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, с 25-летним шведским форвардом подписан четырехлетний контракт на сумму 11 миллионов долларов. Хоккеист, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, избежал арбитражных слушаний, назначенных на среду. В прошлом сезоне Сундквист провел 74 матча в регулярном чемпионате НХЛ, набрал 31 очко (14 голов и 17 результативных передач), в 25 играх плей-офф записал себе в актив 9 баллов (4+5).

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 22 июля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram