О главных событиях, прошедших в мире хоккея 19 августа

Новости хоккея за 19 августа

0РИА Новости

Женская сборная России не сумела выйти в плей-офф ЧЕ по хоккею на траве

Женская сборная России проиграла команде Бельгии во втором матче группового этапа чемпионата Европы по хоккею на траве в Антверпене (Бельгия) и лишилась шансов выйти в плей-офф турнира. Встреча группы А, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 4:1 (3:1, 1:0) в пользу хозяек турнира. В составе россиянок гол забила Богдана Садовая (24-я минута). В третьем матче группового этапа сборная России встретится с командой Нидерландов. Россиянки после матча с бельгийками лишились математических шансов попасть в плей-офф. Сборная после завершения группового этапа продолжит чемпионат матчами в турнире за 5-8 места.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 19 августа: Ничушкин подписал контракт на один год с клубом НХЛ "Колорадо"

Российский нападающий Валерий Ничушкин подписал однолетнее соглашение с "Колорадо", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Предыдущим клубом Ничушкина был "Даллас". 30 июня "Старз" выкупили последний год контракта 24-летнего Ничушкина, согласно которому хоккеист должен был заработать 2,95 миллиона долларов. В сезоне-2018/19 Ничушкин сделал десять результативных передач в 58 матчах регулярного чемпионата за "Старз", также он принял участие в одном матче плей-офф, где результативными действиями не отметился.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 19 августа.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram