О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 20 ноября

Новости конькобежного спорта за 20 ноября

0РИА Новости

Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 20 ноября: Мурашов, Арефьев, Муштаков стартуют в командном спринте на КМ

Чемпион мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов, призер чемпионата мира Виктор Муштаков и дебютировавший на взрослом уровне в этом сезоне Артем Арефьев выступят в командном спринте на втором этапе Кубка мира в Польше, сообщил тренер спринтерской команды сборной России Дмитрий Дорофеев. Соревнования в польском Томашуве-Мазовецком пройдут 22-24 ноября. "В Польше командный спринт побегут Руслан Мурашов, Артем Арефьев, Виктор Муштаков, запасной — Алексей Есин", — сообщил Дорофеев РИА Новости. В Минске, на первом этапе соревнований мужская спринтерская команда сборной России осталась без наград. "У Арьефьева это был первый старт международный на взрослом уровне, где-то переволновался, где-то перегорел, может быть. Муштаков у нас получил новые коньки — третий день только был на новых ботинках. Не было какой-то свежести пробегания в малом повороте, были технические помарки. Мурашов, Муштаков — их уровень мы знаем. Мы видели его в феврале, а сейчас старт нового сезона, ноябрь. В принципе, они и в прошлом сезоне начинали примерно также, если говорить о местах. Надо набегать, повариться в атмосфере и продолжать бороться", — подвел Дорофеев итоги первого этапа для спортсменов.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 20 ноября.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3