О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 6 апреля

Новости конькобежного спорта за 6 апреля

0РИА Новости

Воронина находится на полной самоизоляции после отпуска

Призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Наталья Воронина призналась, что строго соблюдает режим самоизоляции после отпуска и рада успешному возвращению домой до закрытия регулярного авиасообщения. Воронина отправилась в отпуск по окончании конькобежного сезона-2019/20. "Была в отпуске на Мальдивах. Немного паниковала — улетим, как планировалось, или нет, потому что в последние дни стала появляться информация — возможно все закроют. Но мы успели. На паспортном контроле у нас проверили температуру. У кого было выше 37, отправляли на мазок. У нас было все в порядке и мы поехали домой. В самолете заполнили специальную форму, где указывали место прописки и фактическое место пребывания. Сказали сидеть две недели дома и, если никаких симптомов не будет, никуда звонить не надо. Режим самоизоляции строго соблюдаю. Кручу велосипед, купила гриф, "блины", приседаю — поддерживаю форму. Делаю всякие фитнес-упражнения, тренируюсь как могу", — сказала Воронина по телефону РИА Новости.


Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 6 апреля: Сохрякова и Чернова ждут рейса для вылета из Индонезии

Российские конькобежки Елена Сохрякова и Анна Чернова ждут рейса для вылета из Индонезии после прекращения регулярного авиасообщения из-за пандемии коронавируса. Сохрякова и Чернова улетели в отпуск в Индонезию по окончании сезона. "Мы просто ждем сейчас возможности трансфера. Все необходимые формы заполнили. Находимся на связи с Союзом конькобежцев России. Мы планировали посетить несколько мест в отпуске, поэтому периодически меняем отели. Так что в этом смысле все в порядке — не так, чтобы нам негде жить, или еще что-то. Ждем, когда будет возможность вылететь, не паникуем", — сказал Сохрякова по телефону РИА Новости.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 6 апреля.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3