О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 31 июля

Новости конькобежного спорта за 31 июля

0РИА Новости

Бородулина: шорт-трекисты немного устали психологически на сборе

Российские шорт-трекисты, находящиеся на сборе национальной команды в Кисловодске, немного устали психологически, но справляются с нагрузками и хорошо тренируются, заявила РИА Новости тренер сборной России Татьяна Бородулина. Второй в этом сезоне сбор команды в Кисловодске продлится до 5 августа. С 10 по 29 августа шорт-трекисты будут готовиться в подмосковном Новогорске. "Немного психологически ребята устали, все же долгое время находились взаперти и сейчас проводят сборы. Осталось чуть-чуть, скоро вернутся ненадолго домой. Будет еще один микроцикл, в который нужно потрудиться. Все спортсмены справляются с нагрузками, хорошо тренируются, обходятся без травм", — сказала Бородулина по телефону.

Тренер: шорт-трекисты были рады вернуться в команду из спортроты

Шорт-трекисты Павел Ситников, Александр Шульгинов и Сергей Милованов были рады вернуться в расположение сборной России после прохождения службы в спортивной роте, заявила РИА Новости тренер национальной команды Татьяна Бородулина. Второй в этом сезоне сбор сборной России в Кисловодске продлится до 5 августа. Ранее в июне о призыве Ситникова в спортроту сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. "Ситников, Шульгинов и Милованов еще 1 июля заехали на базу. С первого сбора из Новогорска они уехали чуть раньше. Ребят не было недели полторы. Они были рады вернуться из спортроты к тренировкам. В основном рассказывают нам про дисциплину, ничего плохого не говорят. Это хороший жизненный опыт для ребят", — сказала Бородулина по телефону.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 31 июля.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3