Новости конькобежного спорта за 19 сентября

• 19 сентября 2021 (14:30, воскресенье)
  • 0
  • РИА Новости

Елистратов победил на дистанции 1500 м на Кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку

Шорт-трекист Семен Елистратов одержал победу на дистанции 1500 метров на соревнованиях "Кубок Союза конькобежцев России", которые проходят в Коломне. Елистратов в финале показал время 2 минуты 21,321 секунды, второе место занял Владимир Балбеков (2.21,387), замкнул тройку лучших Даниил Николаев (2.21,611). У женщин на аналогичной дистанции первенствовала Софья Просвирнова (2.34,292), второй стала Екатерина Ефременкова (2.34,367), третьей финишировала Анна Вострикова (2.34,441). Турнир в Коломне является отборочным для попадания в сборную России на этапы Кубка мира олимпийского сезона-2021/22.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 19 сентября.