О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 4 января

Новости конькобежного спорта за 4 января

0РИА Новости

Сборная России в полном составе может пропустить чемпионат Европы в Херенвене – несколько человек сдали положительные тесты на коронавирус

Сборная России по конькобежному спорту в полном составе может пропустить чемпионат Европы на отдельных дистанциях, который пройдёт 7-9 января в Херенвене (Нидерланды). Причина — несколько человек сдали положительные тесты на коронавирус. Агентство «Весь спорт» цитирует сообщение с официальной страницы Союза конькобежцев России (СКР) в социальной сети Twitter.

«В сборной России по конькобежному спорту несколько человек сдали положительные тесты на коронавирус после прилета в Нидерланды, где на этой неделе состоится чемпионат Европы на отдельных дистанциях, — сказано в сообщении СКР. — Команда в полном составе остается на карантине. Вопрос по участию сборной России в чемпионате Европы остается открытым до пятницы, 7 января».

Несколько российских конькобежцев заболели коронавирусом перед чемпионатом Европы

Несколько конькобежцев сборной России получили положительный результат теста на коронавирус после прилета в Нидерланды, где на этой неделе состоится чемпионат Европы на отдельных дистанциях. "Команда в полном составе остается на карантине, вопрос по участию в этих соревнованиях остается открытым до пятницы", – говорится в сообщении на странице Союза конькобежцев России в социальной сети "ВКонтакте". Турнир пройдет в Херенвене с 7 по 9 января.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 4 января.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3