Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 12 ноября

Новости конькобежного спорта за 12 ноября

  • 12 ноября 2022 (15:30, суббота)
  • 0
  • Весь спорт

Сергей Букуев – трёхкратный победитель первого этапа юниорского Кубка СКР

В Коломне прошёл первый этап Кубка СКР по конькобежному спорту среди юниоров 18-19 лет — «На призы городского округа Коломна». Юниорки и юниоры провели по семь гонок. Трёхкратным победителем стал Сергей Букуев из Краснодарского края, первенствовавший на дистанциях 500, 1000 и 1500 м. По две победы у Камилы Ханбалаевой (500 м, командная гонка), Лилит Гарибян (1000 м, командная гонка + серебро на 500 м) и Даниил Найденышев (3000 м, командная гонка). А больше всех медалей завоевали Анастасия Семёнова (пять — золото на 1500 м, серебро на 1000 м и в командном спринте, бронза на 500 и 3000 м) и Михаил Шерр (четыре — золото в командном спринте, серебро на 500, 1000 и 1500 м).

Конькобежный спорт. Кубок СКР среди юниоров 18-19 лет — «На призы городского округа Коломна». Коломна, 8-10 ноября

Юниорки. 500 м

1. Камила Ханбалаева — 39,83
2. Лилит Гарибян (обе — Москва) — 39,98
3. Анастасия Семёнова (Московская обл.) — 40,31.

1000 м

1. Лилит Гарибян (Москва) — 1.20,46
2. Анастасия Семёнова (Московская обл.) — 1.20,65
3. Валерия Сороколетова (Томская — Иркутская обл.) — 1.20,70.

1500 м

1. Анастасия Семёнова (Московская обл.) — 2.01,63
2. Ксения Коржова (Мурманская обл.) — 2.02,47
3. Валерия Сороколетова (Томская — Иркутская обл.) — 2.03,91.

3000 м

1. Ксения Коржова (Мурманская обл.) — 4.16,24
2. Ирина Сальникова (Нижегородская обл.) — 4.18,11
3. Анастасия Семёнова (Московская обл.) — 4.21,50.

Масс-старт (10 кругов)

1. Ирина Сальникова (Нижегородская обл.) — 120 очков
2. Ксения Коржова (Мурманская обл.) — 108
3. Елизавета Губарева (Московская обл.) — 96.

Командный спринт

1. Челябинская обл. (Влада Первушина, Анна Дерябина, Мария Гудошникова) — 1.35,46
2. Московская обл. (Ксения Ильичева, Мария Мосягина, Анастасия Семёнова) — 1.35,86
3. Красноярский край (София Тихонович, Ада Ким, Ольга Дозорцева) — 1.38,63.

Командная гонка (шесть кругов)

1. Москва (Лилит Гарибян, Камила Ханбалаева, Елена Мягкова) — 3.18,54
2. Краснодарский край (Милана Талыбова, Разия Гаджиумарова, Лариса Аникина) — 3.29,87
3. Санкт-Петербург (Дарья Иевлева, Александра Лукшина, Дарья Кирьянова) — 3.42,55.

Юниоры. 500 м

1. Сергей Букуев (Краснодарский край) — 35,52
2. Михаил Шерр — 36,40
3. Дмитрий Зайцев (оба — Санкт-Петербург) — 37,05.

1000 м. 1. Сергей Букуев (Краснодарский край) — 1.10,84. 2. Михаил Шерр (Санкт-Петербург) — 1.11,17
3. Данил Бургасов (Красноярский край) — 1.13,20.

1500 м

1. Сергей Букуев (Краснодарский край) — 1.51,36
2. Михаил Шерр (Санкт-Петербург) — 1.52,32
3. Данил Бургасов (Красноярский край) — 1.52,86.

3000 м

1. Даниил Найденышев — 3.53,72
2. Иван Фруктов (оба — Москва) — 3.57,54
3. Илья Эбингер (Челябинская обл.) — 3.58,90.

Масс-старт (10 кругов)

1. Максим Андрюшин — 120 очков
2. Денис Голик (оба — Москва) — 108
3. Максим Кольцов (Московская обл.) — 96.

Командный спринт

1. Санкт-Петербург (Кирилл Чуриков, Дмитрий Зайцев, Михаил Шерр) — 1.26,08
2. Московская обл. (Родион Антипин, Максим Кольцов, Артём Весёлкин) — 1.27,48
3. Мурманская обл. (Данила Успехов, Егор Струнин, Максим Корниенко) — 1.27,52.

Командная гонка (восемь кругов)

1. Москва-1 (Максим Петренко, Даниил Найденышев, Иван Фруктов) — 4.04,82
2. Москва-2 (Илья Руф, Денис Голик, Максим Андрюшин) — 4.08,40
3. Алтайский край (Дмитрий Бураков, Роман Сухинин, Никита Хромин) — 4.08,90.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 12 ноября.


    Конькобежцы Голикова и Муштаков выиграли чемпионат России в спринтерском многоборье
    • 29.01.2023
    • 0
    Нидерландцы Сюзанна Шултинг и Йенс ван’Т Воут завоевали медали во всех пяти дисциплинах на чемпионате Европы в Польше
    • 16.01.2023
    • 0
    Женская и мужская сборные Ярославской области выиграли эстафеты на четвёртом этапе Кубка России; Елена Серёгина стала абсолютной победительницей, завоевав пять золотых наград
    • 15.01.2023
    • 0
    Елена Серёгина одержала третью за день победу на этапе Кубка России в Смоленске – в смешанной эстафете
    • 14.01.2023
    • 0
    Многократный призёр чемпионатов мира Евгения Лаленкова и Дмитрий Зыкин одержали вторые победы на этапе Кубка России в Челябинске
    • 12.01.2023
    • 0
    Александр Подольский одержал две победы по второй день третьего этапа Кубка России
    • 11.01.2023
    • 0
    Призёр Олимпийских игр Ангелина Голикова и многократный призёр чемпионатов мира Евгения Лаленкова – в числе победителей первого дня третьего этапа Кубка России
    • 10.01.2023
    • 0
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-23
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности