О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 20 сентября

Новости конькобежного спорта за 20 сентября

0РИА Новости

Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 20 сентября: Конькобежка Асеева из-за травмы не выступит на отборочном старте в Коломне

Российская конькобежка Надежда Асеева из-за травмы не выступит на отборочных соревнованиях Кубок Шавырина в подмосковной Коломне. В апреле Асеева травмировала колено, после чего перенесла операцию. Кубок Шавырина пройдет 27-29 октября в Коломне и будет квалификационным для участия в первых этапах Кубка мира. "На лед я вернулась, но некоторые упражнения до сих пор делать не могу. Честно сказать, думала, что восстановление будет идти быстрее, но на Кубке Шавырина пока стартовать рановато, буду стараться и восстанавливаться в декабрьскому чемпионату России", — сказала Асеева по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". "Сейчас форсировать восстановление было бы неправильно. Нужно думать, прежде всего, о будущем, потому что ускоренное возвращение в строй может дать осложнения, а этого допустить нельзя", — сообщил агентству "Р-Спорт" тренер женской спринтерской группы сборной России Сергей Клевченя.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 20 сентября.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3