• вконтакте
  • одноклассники
  • google
Новости лыжного спорта

Илья Буров победил на финском этапе Кубка Европы в лыжной акробатике; Павел Кротов, Максим Буров и Руслан Катманов – призёры

• 2 декабря 2019 (21:00, понедельник)
  • 0
  • 3
  • Весь спорт

Главные новости фристайла в России и мире сегодня, 2 декабря: Илья Буров победил на финском этапе Кубка Европы в лыжной акробатике; Павел Кротов, Максим Буров и Руслан Катманов – призёры

В Руке (Финляндия) состоялся этап Кубка Европы по фристайлу в лыжной акробатике. По одному старту выиграли швейцарец Ной Рот, россиянин Илья Буров, австралийка Лаура Пил и Жанбота Алдабергенова. Вторые — швейцарец Пирмин Вернер, действующий чемпион мира россиянин Максим Буров, Алдабергенова и Акмаржан Калмурзаева из Казахстана; третьи — россияне Павел Кротов и Руслан Катманов, украинка Анастасия Новосад и швейцарка Урсина Платц.

В первом старте Илья Буров стал четвёртым, Максим Буров — шестым, Катманов — 11-м, Станислав Никитин — 15-м, Ильдар Хакимов — 22-м.

Во втором старте, в котором призовую тройку заняли Буровы и Катманов, Никитин был четвёртым, Кротов — 19-м, Хакимов — 21-м.