О главных событиях, прошедших в мире лыжного спорта 11 ноября

Новости лыжного спорта за 11 ноября

Андрей Мельниченко – победитель международных соревнований в Муонио в гонке на 15 км свободным стилем; многократные призёры Олимпийских игр Александр Большунов, Денис Спицов и Максим Вылегжанин – второй, четвёртый и шестой

Сегодня, 11 ноября, в Муонио (Финляндия) завершились первые в послеолимпийском сезоне международные соревнования по лыжным гонкам. Заключительную гонку провели мужчины — на 10 км свободным стилем. Победил россиянин Андрей Мельниченко. Многократные призёры Олимпийских игр Александр Большунов, Денис Спицов и Максим Вылегжанин финишировали, соответственно, вторым, четвёртым и шестым.

41. Алексей Максимихин — 31.57,6..
46. Дмитрий Можаровский (все — Россия) — 32.15,1.

Главные новости лыжного спорта в России и мире сегодня, 11 ноября: Призёр Олимпийских игр Наталья Непряева – победитель международных соревнований в Муонио в гонке на 10 км свободным стилем

Сегодня, 11 ноября, в Муонио (Финляндия) завершаются первые в послеолимпийском сезоне международные соревнования по лыжным гонкам. Завершилась женская гонка на 10 км свободным стилем. Победила призёр Олимпийских игр 2018 года в эстафете россиянка Наталья Непряева, опередившая немок Викторию Карл и Сандру Рингвальд, соответственно, на 10 и 30 секунд. Четвертой стала чемпионка мира по биатлону Кайса Мякяряйнен из Финляндии.