Большунов завоевал серебро в «индивидуалке» 7 этапа КМ по лыжным гонкам в Отепя. Бессмертных, Белов и Ларьков — в «десятке»!

410rusbiathlon.ru

Сегодня в эстонском Отепя завершился седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам 2018-2019. Мужчины только что пробежали индивидуальную гонку классическим стилем на 15 километров.

Российский лыжник Александр Большунов опять, как и вчера в спринте, на второй ступени пьедестала! Он уступил лидеру гонки, фину Иво Нисканену, 15.9 секунды. Бронзовым призером сегодня стал Дидрик Тонсет из Норвегии.

Еще три наших соотечественника вошли в топ-10 сегодняшней «индивидуалки». Александр Бессмертных заняла пятое место, Евгений Белов расположился за ним в итоговом финишном протоколе, а Андрей Ларьков замкнул «десятку» лучших.