Наталья Непряева победила в спринте на 8 этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Германии

410rusbiathlon.ru

Наталья Непряева победила в лыжном спринте на этапе Кубка мира в Германии!

Сегодня, 26 января, в немецком Оберстдорфе завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Россиянка Наталья Непряева победила в индивидуальном спринте классическим стилем. В финале она вырвала 0,26 секунды у словенки Анамарьи Лампич 0,26 секунды. Третьей стала американка Джессика Диггинс. Это первая победа россиянки в текущем сезоне КМ 2019-2020.

У мужчин весь пьедестал заняли норвежцы: победил Йоханнес Клэбо, вторым был Пал Голдберг, третье место в активе Эрика Валнеса. Российские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов заняли шестое и седьмое места.