О главных событиях, прошедших в мире лыжного спорта 13 сентября

Новости лыжного спорта за 13 сентября

Илья Семиков и Татьяна Сорина победили в кроссовом пасьюте на всероссийских соревнованиях лыжников в Тюмени

Сегодня, 13 сентября, в Тюмени завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков, в которых принимают участие некоторые лидеры национальной команды. Последние комплекты наград мужчины и женщины разыграли в кроссе — в гонках преследованиях после вчерашних стартов на лыжероллерах. Победили Илья Семиков и Татьяна Сорина. Двукратный призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Андрей Ларьков стал четвёртым. Лучшие результы в кроссе показали Семиков и Ольга Жолудева, в пасьюте финишировавшая шестой.

3. Анна Грухвина — 20.22,5.

Призёр чемпионата мира Евгений Белов и Татьяна Сорина победили в гонках классическим стилем на лыжероллерах в Тюмени

В Тюмени проходят всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков, в которых принимают участие некоторые лидеры национальной команды. Вчера, 12 сентября, состоялись гонки классическим стилем на лыжероллерах. Мужчины бежали 20 км, женщины — 15. Победителями стали призёр чемпионата мира 2013 года в эстафета Евгений Белов и Татьяна Сорина.