О главных событиях, прошедших в мире лыжного спорта 18 апреля

Новости лыжного спорта за 18 апреля

0Весь спорт

Главные новости лыжного двоеборья в России и мире сегодня, 18 апреля: Алексей Баранов отстранен от обязанностей главного тренера сборной России по лыжному двоеборью

Сегодня, 18 апреля, состоялось заседание президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) по итогам сезона-2018/2019. Выступления сборных команд по прыжкам с трамплина признаны удовлетворительными и тренерам сборных оказано полное доверие на предстоящий сезон. При этом президиум отстранил тренерский штаб сборной России по лыжному двоеборью во главе с главным тренером Алексеем Барановым от руководства командой и рекомендовал Центру спортивной подготовки, Минспорту РФ не заключать с тренерами и специалистами, входящими в настоящее время в штаб сборной, контракт на работу в сезоне-2019/2020. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщили в ФПЛТЛДР.

Итоги выступления сборной России по лыжному двоеборью в международных соревнованиях сезона-2018/2019 признаны неудовлетворительными. Отстранение штаба принято подавляющим большинством голосов (7 «за», 1 «против» и 1 «воздержался»). Новое руководство сборной будет представлено и согласовано с Минспортом РФ не позднее 20 мая.

Это все главные новости российского и мирового лыжного спорта за 18 апреля.

    Комментарии

    Лыжи. Новости

    Фото от болельщиков · 6623

    Лыжи Весна в ударе, пришел конец лыжной трассе
    Лыжи На сборах, 1987 г.
    Лыжи Александр Большунов – двукратный олимпийский чемпион!
    Лыжи Первое отечественное золото в мужской эстафете с 1980 года!
    Лыжи Денис Спицов поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Лыжи Александр Большунов благодарит болельщиков и закрывает сезон