О главных событиях, прошедших в мире лыжного спорта 27 января

Новости лыжного спорта за 27 января

Главные новости о прыжках на лыжах с трамплина в России и мире сегодня, 27 января: Софья Тихонова – 12-я на румынском этапе Кубка мира; Ильмир Хазетдинов – 39-й в Японии

Сегодня, 27 января, в Саппоро (Япония) завершился этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. На трамплине К-123 россиянин Ильмир Хазетдинов занял 39-е место. Победил австриец Штефан Крафт. На этапе Кубка мира в Рашнове (Румыния) в воскресном старте на трамплине К-90 первенствовала норвежка Марен Лундбю. Россиянки Софья Тихонова и Александра Кустова заняли 12-е и 17-е места. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 12-й этап. Саппоро, Япония. 27 января Мужчины. К-123

1. Штефан Крафт (Австрия) — 248,2
2. Тими Зайц (Словения) — 238,4
3. Риою Кобаяси (Япония) — 236,6

39. Ильмир Хазетдинов (Россия) — 79,9. Кубок мира. Шестой этап. Рашнов, Румыния. 27 января Женщины. К-90