О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 26 января

Новости сноуборда за 26 января

Хофмайстер и Баумайстер победили на этапе КМ в параллельном слаломе

Немецкие сноубордисты Рамона Хофмайстер и Штефан Баумайстер одержали победу в смешанных командных соревнованиях по параллельному слалому на этапе Кубка мира в Пьянковалло (Италия). Хофмайстер и Баумайстер в воскресенье в главном финале опередили итальянцев Надю Охнер и Даниэле Багоццу. Третье место заняли австрийцы Клаудия Риглер и Андреас Промеггер, которые в малом финале победили россиян Наталью Соболеву и Дмитрия Логинова.

Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 26 января: Итальянцы Визинтин и Мойоли выиграли первый старт в борд-кроссе на канадском этапе Кубка мира

Сегодня, 26 января, в Биг Уайте (Канада) проходит этап Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе. Первый старт выиграли итальянцы Омар Визинтин и Микела Мойоли. Вторыми стали канадец Элиот Гронден и австралийка Белле Брокхофф, третьими — американец Алекс Дейболд и итальянка Рафаэлла Брутто.