О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 1 апреля

Новости сноуборда за 1 апреля

Ярослав Ленчевский выиграл медали во всех трёх дисциплинах на чемпионате России в «мягких» дисциплинах; у Есении Степановой и Ильи Баскакова – по два золота

Сегодня, 1 апреля, в Миассе (Челябинская обл.) завершился чемпионат России по сноуборду в «мягких» дисциплинах. Ярослав Ленчевский выиграл медали во всех трёх дисциплинах: серебро — в биг-эйре, бронзу — в слоупстайле и хаф-пайпе. Есения Степанова и Илья Баскаков одержали по две победы: первая — в биг-эйре и хаф-пайпе, второй — в слоупстайле и биг-эйре. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

Суйков и Степанова стали чемпионами России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп

Сноубордисты Максим Суйков и Есения Степанова стали лучшими в дисциплине хаф-пайп на чемпионате России, который проходит в Челябинской области. Суйков в финале набрал 92,8 балла. Второе место занял Никита Автанеев (90,8), замкнул тройку лучших Ярослав Ленчевский (84,3) В соревнованиях женщин первой стала Степанова (82.5). Ранее она первенствовала в дисциплине биг-эйр. Второй — Елена Костенко (80,3), третьей — Софья Афанасьева (80,0).

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 1 апреля.