О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 10 сентября

Новости сноуборда за 10 сентября

Австралиец Пуллин и Джекобеллис из США победили в сноубордкроссе на этапе КМ

Австралиец Алекс Пуллин и американка Линдси Джекобеллис стали победителями соревнований по сноубордкроссу на этапе Кубка мира, прошедшем в аргентинском Серро Катедрал. Пуллин в воскресенье дошел до финала, где победил ставшего вторым австрийца Алессандро Хеммерле, занявшего третье место американца Мика Диердорффа и француза Пьера Волтье, оказавшегося за пределами призового пьедестала. Лучший из представителей России Николай Олюнин занял 24-е место. Джекобеллис стала победительницей женских соревнований. Второе место заняла Ева Самкова из Чехии, а третье — француженка Клоэ Треспёш. Россиянки Мария Васильцова и Юлия Лаптева заняли, соответственно, 14-е и 16-е места.

Призёр Олимпийских игр Николай Олюнин – 24-й во втором старте борд-кросса на аргентинском этапе Кубка мира

Сегодня, 10 августа, в Серро Кадедраль (Аргентина) завершился второй этап Кубка мира по сноуборду. Во втором старте в борд-кроссе победили австралиец Алекс Пуллин и американка Линдси Джакобелис. Призёр Олимпийских игр Николай Олюнин занял 24-е место. Мария Васильцова и Юлия Лаптева были 14-й и 16-й.

16. Юлия Лаптева (обе — Россия).

Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 10 сентября: Олюнин, Васильцова и Лаптева преодолели квалификацию аргентинского этапа Кубка мира в борд-кроссе

Сегодня, 10 августа, в Серро Кадедраль (Аргентина) проходит второй этап Кубка мира по сноуборду. Во втором старте в борд-кроссе три россиянина из пяти преодолели квалификацию: призёр Олимпийских игр Николай Олюнин отобрался 29-м, Мария Васильцова — 14-й, Юлия Лаптева — 16-й. Завершили борьбу Даниил Дильман (46-й) и Андрей Анисимов (56-й).

Выиграли квалификацию итальянец Лука Матеотти и чешка Ева Самкова.

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 10 сентября.