О главных событиях, прошедших в мире плавания 19 ноября

Новости плавания за 19 ноября

0Весь спорт

Олег Костин выиграл чемпионат России в плавании на 100 м брассом с рекордом Европы; Мария Каменева — первая на 100 м на спине

Сегодня, 19 ноября, в Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде. Олег Костин победил на 100 м брассом с рекордами России и Европы — 56,16 секунды. Андрей Николаев из Efimova Team финишировал шестым (58,20). На 100 м на спине победила Мария Каменева (57,21). Плавание. Чемпионат России на короткой воде. Казань, 19 ноября Мужчины. Брасс. 100 м

3. Дарья Устинова — 57,80.

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 19 ноября: Юлия Ефимова со вторым временем вышла в финал чемпионата России в комплексном плавании на 100 м

Сегодня, 19 ноября, в Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде. Лидер первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова вышла в финал на непрофильной дистанции 100 м комплексом со вторым временем — 59,92 секунды. Выиграла второй раунд отбора Виталина Симонова (59,79).

Это все главные новости российского и мирового плавания за 19 ноября.