О главных событиях, прошедших в мире плавания 6 февраля

Новости плавания за 6 февраля

0Весь спорт

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 6 февраля: Александр Мальцев приостановил карьеру в артистическом плавании – из-за невключения микст-дуэтов в программу Олимпийских игр

Самый титулованный мужчина в мировом артистическом (ранее — синхронном) плавании, четырёхкратный чемпион мира и Европы Александр Мальцев принял решение приостановить карьеру. Причина — невключение микст-дуэтов в программу Олимпийских игр. Об этом в социальной сети Instagram сообщила тренер спортсмена Гана Максимова.

«Важная новость! — написала Гана Максимова. — Я должна сообщить, что Александр Мальцев решил приостановить свои выступления в синхронном плавании — для того, чтобы сделать карьеру в кино. Мы устали ждать, когда микст-дуэты будут включены в программу Олимпийских игр. До свидания, синхро. Удачи вам, дорогие коллеги, в вашей спортивной карьере. И — ждите великого фильма в ближайшее время!»

Сам Александр Мальцев совсем недавно (20 января) в социальной сети Instagram сообщал: «Микст-дуэт сборной России ведёт активную подготовку к этапам Мировой серии и чемпионату Европы в новом составе в связи с травмой Майи Гурбанбердиевой. А кто моя новая партнерша, вы узнаете совсем скоро...»

Это все главные новости российского и мирового плавания за 6 февраля.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм