О главных событиях, прошедших в мире плавания 26 июня

Новости плавания за 26 июня

0РИА Новости

Тренер: Чупков уже тренируется в открытом бассейне в Москве

Рекордсмен мира по плаванию Антон Чупков приступил к тренировкам в открытом бассейне в Москве, сообщил тренер спортсмена Александр Немтырев. Первый сбор после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, Чупков провел с командой на базе "Озеро Круглое". Немтырев вынужден был покинуть "Озеро Круглое" после нарушения санитарного режима. После этого было объявлено, что на второй сбор на "Круглом" спортсмен не приедет и будет тренироваться с личным тренером в Москве. "Мы уже тренируемся с этой недели в Москве в открытом бассейне. Погода отличная, свежий воздух. Так что у нас все хорошо", — рассказал Немтырев РИА Новости по телефону.

Российские пловцы допущены к тренировкам на "Круглом"

Российские пловцы допущены к тренировкам на втором сборе на базе "Озеро Круглое" после тестирования на коронавирус, сообщил главный тренер команды Сергей Чепик. На второй сбор после перерыва, вызванного пандемией, команда заехала 24 июня и сдала тесты на коронавирус. "Утром пришли результаты тестов, все в порядке, ребята уже тренируются", — рассказал Чепик РИА Новости.

Сборная РФ по синхронному плаванию начнет второй сбор на "Круглом" 1 июля

Сборная России по синхронному плаванию проведет второй сбор на базе "Озеро Круглое" с 1 по 18 июля, сообщили РИА Новости в Федерации синхронного плавания России. Свой первый сбор после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, команда завершает в пятницу. Второй сбор в указанные сроки проведут спортсменки, которые готовятся к выступлению в соревнованиях групп, дуэт Светлана Ромашина/Светлана Колесниченко, микст-дуэт Александр Мальцев/Олеся Платонова.

Это все главные новости российского и мирового плавания за 26 июня.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    27 March 2024

    0

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм