О главных событиях, прошедших в мире плавания 21 октября

Новости плавания за 21 октября

Владимир Морозов и Юлия Ефимова победили в первый день катарского этапа Кубка мира; Антон Чупков – бронзовый призёр

Сегодня, 21 октября, в Дохе (Катар) состоялся первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию. В активе россиян два первых места и одно третье. Владимир Морозов победил на 50 м кролем с результатом 20,89 секунды, Юлия Ефимова первенствовала на 200 м брассом со временем 2.22,19. Антон Чупков стал третьим на 100 м брассом (57,56).

3. Сюеон Бак (Южная Корея) — 2.23,22.

Россиянка Ефимова одержала победу над дистанции 200 метров брассом на этапе КМ в Дохе

Россиянка Юлия Ефимова одержала победу над дистанции 200 метров брассом на третьем этапе Кубка мира по плаванию в Дохе. Ефимова стала первой со временем 2 минуты 22,19 секунды. Второе место заняла южноафриканка Эмили Висаги (2.23,20), третье — кореянка Бэк Су Ён (2.23,22). Россиянин Владимир Морозов победил на 50-метровке вольным стилем — 20,89. Вторым стал австралиец Кайл Чалмерс (21,02), третьим — нидерландец Джесси Путс (21,13). На дистанции 100 метров брассом россиянин Антон Чупков показал третье время — 57,56. Первым приплыл нидерландец Арно Камминга (56,35), вторым — немец Фабиан Швингеншлегль (56,63).

Это все главные новости российского и мирового плавания за 21 октября.