О главных событиях, прошедших в мире плавания 16 октября

Новости плавания за 16 октября

0Весь спорт

Итоги первого сбора Efimova Team перед вторым сезоном: было тяжело, но весело, дружно и полезно

Вчера, 15 октября, первая в российском спорте профессиональная команда по плаванию Efimova Team, лидером которой является трёхкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова, завершила в первый сбор перед своим вторым сезоном. Об этом сообщается на официальной странице Efimova Team в социальной сети Facebook.


«Вчера, 15 октября, в посёлке Сукко под Анапой завершился первый сбор Efimova Team перед вторым сезоном, — сказано в сообщении. — Было тяжело, но весело, дружно и полезно.


Спасибо за гостеприимство Всероссийскому детскому центру «Смена», его директору и заместителю директора — Евгению Нижнику и Максиму Новикову, а также нашему персональному менеджеру Ивану Антропову, который влёт решал все вопросы. Обсудили со «Сменой» масштабное сотрудничество, ждите интересных новостей под Новый год! Евгений Алексеевич, Максим Сергеевич, только не надо закрывать бассейн стенами и крышей! Так красивее.


Особое спасибо родителям участников нашей юниорской группы — Корлан Амирхановой, Анастасии Емельяновой, Софьи Соковой и Левона Хачатряна. Вы доверили нам своих замечательных и талантливых детей — надеемся, мы не подвели. Ребята, теперь вы — часть нашей команды! (Формально к юниорскому составу относится и Вероника Кучеренко, но она уже старожил Efimova Team).


И, конечно, спасибо административно-тренерско-медицинскому штабу — Анне Митьковой, Людмиле Матасовой, Елене Карпеевой, Андрею Ефимову, Владиславу Львову и Андрею Митькову! Вы помогли нам стать немного лучше!»



Главные новости плавания в России и мире сегодня, 16 октября: Венгр Разовский и бразильянка Кунья победили на китайском этапе Кубка мира в плавании на открытой воде на 10 км

Вчера, 15 октября, в Чуньяне (Китай) состоялся шестой этап Кубка мира по плаванию в открытой воде. На дистанции 10 км победили венгр Кристоф Разовский (1:31.52,40) и бразильянка Анна Марсела Кунья (1:37.29,20). Вторые — бразилец Алан До Кармо и итальянка Арианна Бриди, третьи — бразильцы Фернандо Понте и Вивиана Жунгблад.


Плавание в открытой воде. Кубок мира. Шестой этап. Чуньян (Китай), 15 октября


Мужчины. 10 км

1. Кристоф Разовский (Венгрия) — 1:31.52,40
2. Алан До Кармо — то же время
3. Фернандо Понте (оба — Бразилия) — 1:31.54,90.


Женщины. 10 км

1. Анна Марсела Кунья (Бразилия) — 1:37.29,20
2. Арианна Бриди (Италия) — то же время
3. Вивиана Жунгблад (Бразилия) — 1:37.30,80.


Это все главные новости российского и мирового плавания за 16 октября.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм